DEPARTAMENTONOMBRECARGOHORARIO ATENCIÓN PADRES
ADMINISTRATIVOCHARO CASTIELLA RODRIGUEZJEFA DE DEPARTAMENTO
Mª DOLORES ALADREN SAMPER
ROSA BERDOR BAILOBIBLIOTECA / TUTORA CFGS
Mª TERESA JULVE TIESTOSJEFA DE ESTUDIOS
PALOMA LUCEA ORTÍZ
ANTONIO MARÍN GARCÍA
MARGARITA NICANOR CAMPOS
ROMÁN RAMÍREZ GÓMEZ
Mª de la O. RODRIGUEZ GOMEZ
MARTA ROY GUERRERO
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍAMª JOSE ARNAL TELLOJEFA DE DEPARTAMENTO
JUAN CABALLERO BURBUNO
RAQUEL CAMPILLO SANCHEZ
Mª CARMEN GARULO PERALTA
ECONOMIAIGNACIO VENTURA ALARMAJEFA DE DEPARTAMENTO
EDUCACIÓN FÍSICARAQUEL POLO ROYOJEFE DE DEPARTAMENTO
DAVID GUTIERREZ ALFARO
DIBUJOSILVIA PABLO SANZJEFA DE DEPARTAMENTO
ROBERTO GIMÉNEZ PLA
SUSANA GOMEZ CASTELLO
FILOSOFÍAANTONIO GRANADOS GUERREROJEFE DE DEPARTAMENTO
ASÚN GÓMEZ CARNICERO
QUIMICACHARO GARCÍA GARCÍAJEFA DE DEPARTAMENTO
Mª JOSÉ BOLSA TELLA
Mª DOLORES HERRERA MEDINA
GEOGRAFÍA E HISTORIASANTIAGO PARDOS HERRERJEFE DE DEPARTAMENTO
SERGIO CALVO ROMERO
RUBEN HERNANDO LORENTE
MIRIAN PILAR SANZ LACABA
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURAMARIA TARREGA PELLICERJEFE DE DEPARTAMENTO
BEGOÑA ALCUBIERRE VILLASOL
GERMAN CALVO PÉREZ
MARIA CODURAS BRUNA
ANA CECILIA HERMOSILLA VICENTE
FERNANDO MARTÍNEZ AGUILERA
IGNACIO TAJAHUERCE SANZ
NEREIDA TORRIJOS MUÑOZ
MATEMÁTICASALFONSO RUIZ ARPÓNJEFE DE DEPARTAMENTO
GLORIA FUSTER GALINDO
HELENA GARVÍN LÓPEZ
LUIS MANUEL PÉREZ PUENTES
MARIA LUISA ROMANCE ALASTRUEY
BEATRIZ SEBASTIAN VILLACAMPA
PATRICIA VALERO RINCÓN
MÚSICAIRATXE SANTAMARÍA SUAREZJEFA DE DEPARTAMENTO
ALVARO MARCO GÓMEZ
TECNOLOGÍAOLGA ALONSOJEFA DE DEPARTAMENTO
PABLO ANSÓN MALLADACOORDINADOR MIA
IZARBE LATORRE PASTOR
MIGUEL MONTALBÁN PLOUDIRECTOR
BALBINA PÉREZ MORALESJEFE DE ESTUDIOS
ORIENTACIÓNMARIMAR MARTÍNEZ PARDOSORIENTADORA
ANA AZNAR IBÁÑEZSECRETARIA
LAURA BENEDÍ SANCHO
SUSANA BOLIVAR BALAGUER
MARIA LAVIÑA GOTOR
FRANCISCO JAVIER LOZANO PRAT
CRISTINA NAVARRO MELENDEZ
IVAN RIVERO ESTRADA
JOSEFINA RODRIGUEZ ESCOLANO
M` PILAR VILLALBA ALPUENTESERVICIOS A LA COMUNIDAD
FRANCÉSROSANA ARCOS ARCOSJEFE DEPARTAMENTO
VICTOR GOMEZ GASCON
RELIGIÓNM.ª JOSÉ CARBONEL
LATÍNEVA SEGURA VALEROJEFA DE DEPARTAMENTO
INGLÉSMARTA LOPEZ CONDEJEFA DE DEPARTAMENTO
SILVESTRA ARTIGAS ARTIGAS
M AMPARO MART'INEZ NIETO
NURIA MENDOZA JAVIER
SERGIO PIQUER COSTEA
MONICA MONTES SOLIVA
FORMACIÓN E INNOVACIÓNCRISTINA NAVARRO MELENDEZ
EXTRAESCOLARESLUIS MANUEL PEREZ PUENTES
SERVICIOS A LA COMUNIDADM PILAR VILLALBA ALPUENTE
AUXILIAR EDUCACIÓN ESPECIALJOSEFINA RODRIGUEZ ESCOLANO