DEPARTAMENTONOMBRECARGOHORARIO ATENCIÓN PADRES 
ADMINISTRATIVOCHARO CASTIELLA RODRIGUEZLUNES 10:35/11:25
AMALIA AGUILERA LORENTETUTORA GM2JUEVES 10:35/11:25
Mª TERESA JULVE TIESTOSJEFA DE DEPARTAMENTOMARTES 10:35/11:25
ROSA BERDOR BAILOPROGRAMA BIBLIOTECA EN LA ESCUELA/ TUTORA GS 2LUNES 10:35/11:25
ANA MARÍA DOMÍNGUEZ MUÑOZLUNES 10:35/11:25
SONIA FERREIRO LABORDATUTORA GS1VIERNES 10:35/11:25
MARGARITA NICANOR CAMPOSTUTORA FPB2MIÉRCOLES 13:35/14:25
NAZARET MUÑOZ MAUDOSTUTORA GM1MIÉRCOLES 11/30/12:20
BLANCA VERGARA ZUBIRITUTORA FPB1MIÉRCOLES 10:35/11:25
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍAMARÍA PLOU LAFUENTEJEFA DE DEPARTAMENTO/TUTORA 3ºESOB
EDUARDO GRACIA LINARESTUTOR B1B
EDUARDO NAVARRO PONSTUTOR B1A
VIRGINIA REMIREZ MORENOJUEVES 12:40/13:30
ECONOMIAALFREDO ARGUEDAS REULAJEFE DE DEPARTAMENTO
CLARA FERNÁNDEZ GUILLÉNJUEVES 11.30/12:20
EDUCACIÓN FÍSICARAQUEL POLO ROYOJEFE DE DEPARTAMENTO
SANTIAGO MADURGA SÁNCHEZJEFE DEPARTAMENTO DE EXTRAESCOLARES
DIBUJOJORGE MORENO ORTEGAJEFE DE DEPARTAMENTO
IRATXE ESCRIBANO SÁNCHEZTUTORA E2E
GEMMA RABANAQUE MUÑOZTUTORA E1E
FILOSOFÍAIRENE CARO SAMITIERJEFE DE DEPARTAMENTO
CRISTINA BLASCO ROY
JORGE JIMÉNEZ PORTILLODIRECTOR
QUIMICARAQUEL PUERTA OTEOJEFA DE DEPARTAMENTO
ROSARIO GARCÍA GARCÍAJEFA DE ESTUDIOS
MARIA PILAR SÁNCHEZ RAMIREZTUTORA E2A
GEOGRAFÍA E HISTORIASANTIAGO PARDOS HERRERJEFE DE DEPARTAMENTO
RAFAEL CRESPO BÁGUENATUTOR E1B
JAIME HINOJOSA ROSTUTOR E4AGrupMARTES 10:35/11:25
IVÁN IZQUIERDO GÓMEZTUTOR E2B
ENRIQUE N. VALLESPÍN DOMÍNGUEZTUTOR E4B
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURAANA CELIA HERMOSILLA VICENTEJEFA DE DEPARTAMENTO
ANA CASCAJO GILJEFA DE ESTUDIOS
MARTA DOMÍNGUEZ ALONSOJEFA DE ESTUDIOS
MARIA ASUNCIÓN ESPES COSCULLUELATUTORA B2B
SUSANA GÓMEZ GÓMEZ
FERNANDO MARTÍNEZ AGUILERAPROFESOR DE ESPAÑOL
LAURA MARTÍNEZ GARCÍATUTORA E3 PMAR2 A
AMELIA PELLICER VILLANUEVATUTORA E1A
ELENA REBOLLEDO LASTIESASMARTES 9:25/10:15
PILAR SAMPIETRO CRESPOTUTORA E1C
JOSÉ MANUEL SIERRA PLAZATUTOR E2C
CARLOS JESÚS SORIANO LÓPEZTUTOR E3D
MATEMÁTICASALFREDO PÉREZ BENEJAMJEFE DE DEPARTAMENTO/ TUTOR E1F
RAFAEL BEORTEGUI DÍAZTUTOR E1 PAI
LEYRE BURGUI EDERRACOORDINADORA DE FORMACIÓN
SONIA GÓMEZ VICENTUTORA E3 PMAR2 B
SUSANA GRANERO BURILLO
JOSÉ MANUEL LACÁMARA CARRETERTUTOR E4C
LAURA LONGARES CORTÉS
EVA MARÍA MOLINOS SANZ
MARIA AMOR SANTANA HOYOSTUTORA E2 PMAR 1
JOSE LUIS VILLÉN MARTÍNEZTUTOR E3 PPPSEJUEVES 9:25/10:15
MÚSICAANA MARÍA URIZ MARÍNJEFA DE DEPARTAMENTO
LAURA LÓPEZ DE ARMENTIA VEASECRETARIA
REBECA SÁNCHEZ LINARES
TECNOLOGÍAOLGA ALONSO MARTINEZJEFA DE DEPARTAMENTO
ANTONIO GÓMEZ LATASCOORDINADOR MIA
ARACELI ALMUZARA PELET
SERGIO GIL GÓMEZ
VIVIANA DE ANDRÉS FLORIT
ORIENTACIÓNSARA PASCUAL CARRETEROORIENTADORA
LAURA MARTÍNEZ LABRADORPEDAGOGÍA TERAPÉUTICA
CRISTINA NAVARRO MELENDEZPEDAGOTÍA TERAPÉUTICA
ESPERANZA HEREDIA MANEROSERVICIOS A LA COMUNIDAD/ COORDINADORA PLAN DE IGUALDAD
FRANCÉS´VIRGINIA GÓMEZ DE LA FUENTEJEFE DEPARTAMENTO
ELENA LAMBEA PADROS
RELIGIÓNM.ª JOSÉ CARBONEL
LATÍNEVA SEGURA VALEROJEFA DE DEPARTAMENTO
INGLÉSMARIA ANGELES ALONSO HERNÁNDEZJEFA DE DEPARTAMENTO
ZOE BONACHO PEREATUTORA B2AVIERNES 9:25/10:15
BEATRIZ IBAÑEZ ORTUNOTUTORA E4DMARTES 10:35/11:25
ANNA KOPEYKINA FERNÁNDEZ
JORGE MARTÍNEZ PINILLATUTOR E4ALUNES 12:40/13:30
MARIA JESÚS LÓPEZ SORIANOTUTORA E3A
VIRGINIA MARTÍNEZ REVILLATUTOR E2D
JULIA PÉREZ CALVOTUTORA E1D
IVÁN IZQUIERDO GÓMEZTUTOR E2B
AUXILIAR EDUCACIÓN ESPECIALNERY AZUCENA RÍOS CAICEDO